DIRECTION - rue de Kyoto
ENTREPÔT - rue Ettore Bugatti
GARAGE - rue de Kyoto

Notre équipe : 



DIRECTION

 

Transports Fuchs

11 RUE DE KYOTO - 67150 ERSTEIN

 

PRÉSIDENT DIRECTEUR GÉNÉRAL : Daniel FUCHS

dany@transports-fuchs.fr

 

SOUS DIRECTEUR : Pierre ZAHNBRECHER 

pierre@transports-fuchs.fr - (06.64.48.51.19)

 

SERVICE RESSOURCES HUMAINES : Elodie ROLLIN

elodie@transports-fuchs.fr(03.68.00.15.77)

 

SERVICE COMPTABILITÉ : Véronique HELLER

veronique@transports-fuchs.fr(03.68.00.15.74)

 

                                          EXPLOITATION


                                           SECTEUR RÉGIONAL : Gabrielle WOHNHAAS 

                                     gabrielle@transports-fuchs.fr - (03.68.00.15.75)

 

                                               SECTEUR NATIONAL : Frédéric MEYER

                                              frederic@transports-fuchs.fr - (03.68.00.15.76)

 

ACCUEIL / FACTURATION CLIENT / SECRÉTARIAT : Charlotte FUCHS
charlotte@transports-fuchs.fr - (03.68.00.15.71)
Floriane BOHN
floriane@transports-fuchs.fr - (03.68.00.15.70)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LOGISTIQUE / ENTREPÔT


Transports Fuchs

20 RUE ETTORE BUGATTI - 67150 ERSTEIN

 

06.63.75.27.02
transports-fuchs@orange.fr


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

                                                  GARAGE POIDS LOURDS

 

                                                  Garage Trucks Vallée

                                                  12 RUE DE KYOTO - 67150 ERSTEIN

tel : 03.88.11.99.39 / fax : 03.88.52.96.22

 trucks.vallee@gmail.com

 

Responsable atelier : Freddy HOLTZ (06.64.47.96.89)

 

 

Nos moyens : 

DIRECTION - rue de Kyoto
ENTREPÔT - rue Ettore Bugatti
GARAGE - rue de Kyoto

Adresse :

Transports FUCHS

 

 

11 RUE DE KYOTO

67150 ERSTEIN

 

Horaires d'ouverture :

du lundi au vendredi

de 8H à 19H

 

Besoin d’un devis ?

Appelez l'exploitation dès maintenant au 03.88.55.78.78

Compteur de visites :